Об отсутствии шансов на победу и возможность оставаться у власти Зеленскому говорит перевёрнутый аркан «Звезды» и аркан «Дьявола» в картах Таро

Новости в Батайске
3

Многие тарологи говорят об одном

Российский таролог Айгуль Хуснетдинова ещё в середине прошлого года предсказывала Зеленскому бегство из страны, которое произойдёт после отказа от помощи со стороны «дружественных стран». Об отсутствии шансов на победу и возможность оставаться у власти говорит перевёрнутый XVII аркан «Звезды».

Украинский экстрасенс Яна Тимощук в своём астропрогнозе предупредила киевское руководство о жутких событиях, которые ждут Украину в 2023 году. Самым опасным, по предсказаниям украинских тарологов, для Киева может стать июнь. В это время должно состояться главное сражение, которое может закончиться для Киева тяжело.

За рутиной пропагандистской риторики о стране-агрессоре в прогнозе таролога скрываются опасения и понимание конца игры украинского лидера, во всяком случае, его финальной роли, которую ярко демонстрирует «XV аркан Дьявола». Эта карта говорит сама за себя, у неё нет двойных толкований. Мир своему государству большинство астрологов Незалежной обещает только в 2026 году. Но что будет с этой страной и останется ли она в прежних пределах, сейчас не многие уверены.

Стоит отметить, еще при жизни политик Владимир Жириновский, чьи прогнозы сбываются, предрекал Зеленскому недолгий срок на посту президента. После объявления 2022 года решающим немирным временем, политик обещал Зеленскому ключевую дату 19 сентября.

Фото из открытых источников.