Общество «Знание» проведет всероссийский просветительский марафон

Новости в Батайске
0

Это масштабное мероприятие федерального уровня.

С 20 по 22 мая российское общество «Знание» проведет просветительский марафон под названием «Новое Знание». Он станет отправной точкой для новых форматов работы общества как современной высокотехнологичной платформы федерального охвата.

Мероприятие пройдет в восьми городах РФ – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. Оно будет сопровождаться интернет-трансляцией на сайте – marathon.znanierussia.ru.

Удаленный доступ позволит каждому желающему из любой точки мира принять участие в марафоне и получить новые знания.

Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, а также информационные технологии. 

В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. В рамках марафона будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии РФ, реальные проекты и кейсы. Гости познакомятся с людьми, которые создают эти достижения, историями их личностного и профессионального развития.

Спикерами выступят более 150 ярких представителей российского общества и зарубежные гости, добившиеся успеха в различных сферах: выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели.

Справка: Российское общество «Знание» – общественная некоммерческая организация, основная задача которой – просветительская работа. Действует с 2016 года.