Одесский старец предсказал дату окончания спецоперации на Украине. Кровавая война закончится после того, как пройдут три Пасхи: Кровавая, Голодная и Победная.

Новости в Батайске
2313

Одесский старец схиархимандрит Иона был известен своими чудесными деяниями при одесском Свято-Успенском монастыре. Его пророчества, которые он доносил до народа еще в 2012 году, начали сбываться. Конфликт на Украине он предсказал еще 11 лет назад, о конце спецоперации он тоже говорил. Именно к нему приезжали за помощью не только простые люди, но и духовные чины, президенты стран и министры. Люди выстраивались к нему в очередь за советом и благословением. Насколько его пророчества верные и как именно они трактовались? К подобным прорицаниям нужно относиться, как к наставлениям или предостережениям, ведь в них необходимо уловить духовную составляющую. Дословно их понимать не стоит.

ПРОРОЧЕСТВО

В 2012 году старец Иона выдал роковое пророчество, в котором было сказано о войне, страшной и кровавой. Говорил он, что война начнется через год после его смерти, ожидаются большие потрясения. В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнет развал, будет пролито много крови. Кровавая война будет длиться 2 года. И завершится победой русского царя.

СБЫВАЕТСЯ ВСЁ

Старец Иона покинул мир 18 декабря 2012 года, а после его смерти через год в декабре 2013 начался второй Майдан на Украине. Старец говорил, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной. Пасху в 2014 году праздновали 20 апреля одновременно и православные, и католики, а уже 2 мая произошло кровавое событие: в Одессе заживо сожгли 48 человек в Доме профсоюзов. Пасха 2015 года, которую отмечали 12 апреля, голодной не была. Но к этому дню был пожар в Хакассии: тысячи людей остались без дома, больше 30 человек не удалось спасти. В 2016 году победной Пасхи тоже не случилось, правда, под нее было подписано перемирие, которое соблюдалось всего несколько дней.

КРОВАВАЯ ПАСХА

Какая именно Пасха будет кровавой? Предполагают, что старец говорил, о Пасхе в 2022 году, есть даже этому объяснение. В помощь приходит нумерологическая симметрия: 2022= 2021 (2012) + 1. 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция России на Украине. Значит «кровавая Пасха» пришлась именно на 24 апреля 2022 года.

ГОЛОДНАЯ ПАСХА

Далее должна быть голодная Пасха. Она приходится на 2023 год. Это логично, в следующем 2023 году действительно будет голод, подтверждают выкладки глобалистов, которые по своим традициям обязательно озвучивают заранее. Так, согласно отчету Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), «долгосрочные последствия происходящего на Украине для глобальной продовольственной системы будут ощущаться и в 2023 году, а возможно, дольше». Human Rights Watch 21 марта заявила, что «правительства стран мира должны сделать все возможное, чтобы российско-украинский конфликт не усугубил продовольственный кризис на Ближнем Востоке и в Северной Африке». Кстати, «координатором голода» назначена глобальная организация «Всемирная продовольственная программа».

ПОБЕДНАЯ ПАСХА

Третья пасха должна быть победной. О завершении спецоперации пока не слышно, возможно, продлится она не один год, поэтому пророчества старца Иона о двухлетней войне, которая будет завершена на «Пасху – 2024» победой русского царя вполне могут сбыться. Россия выиграет и займет лидирующую позицию.

МЫ ЕДИНЫ

Провидец Иона говорил, что нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. Дословно это так звучало: «нет разделений для Бога между русскими, украинцами и белорусами, един народ, потому что у них Отец Небесный один и Матерь Божья одна на всех». По словам провидца, только враги нас хотят разъединить: они хотят разделить навсегда Россию и Украину, чтобы уничтожить Православие и всё светлое.

КОНФЛИКТНЫЕ СТОРОНЫ

Старец Иона предсказывал, что в конфликт на Украине будут втянуты и Россия, и США, и другие страны. События будут разворачиваться таким образом, что христиане и мусульмане станут сообща защищать свою Родину. В первую неделю Великого поста из России станут уходить все «сатанинские продукты». Вся нечисть покинет Россию.

ГОЛОД

Иона предвидел голод, но только не на Руси. Россию не коснется голод. В Росси всегда будет хлеб. И другие будут выстраиваться в очередь за этим хлебом. Будут приезжать в Россию на экскурсии, потому что в России всё будет. Другие страны ждет провал: катаклизмы, голод, пустота. Предвидел он огромное количество беженцев, которым нужна будет наша помощь. И это только начало.

ОЧИЩЕНИЕ

Иона предсказывал, что Россия постепенно очистит землю от зла. У людей будут открываться глаза, и очищаться душа. Будет расти любовь к ближнему, к тем, кто нуждается в помощи. Россия поймет, кто враг ей, а кто друг. По словам старца Ионы, Господь уготовал России спасение. Это будет не победа нашей страны над содомом и Украиной, а победа Бога над сатаной, над нечистью. Россия спасет землю и раз и навсегда уничтожит нацизм.

По информации ufonews.su
Фото: volkovysk.by