Оказывается, мать-наркоманка, родившая в маршрутке, была беременна двойней: одного младенца нашли живым. Кроху, весом в 1,5 кг, передали врачам.

Новости в Батайске
12

Жуткая история обрастает невероятными подробностями

На данный момент стало известно, что женщина, в кладовке дома которой нашли тело новорождённого малыша, была беременна двойной.

Невероятно, но второму малышу удалось выжить.

Как сообщает портал «Мой Батайск, одного младенца женщина родила в маршрутке, а второго уже после того, как водитель её высадил.

По всей вероятности, выжил ребенок, роды которого принял водитель. Несмотря на малый вес — всего 1,5 кг, у него есть все шансы выжить и окрепнуть. Сейчас он передан врачам.

Напомним, 19 июня водитель маршрутки заметил на остановке беременную женщину. Он предложил ее подвезти, но во время поездки она начала рожать. По счастливой случайности, мужчина когда-то работал в Скорой помощи, не растерялся и благополучно принял роды. Но ехать в больницу женщина отказалась, сославшись на то, что ее ждет подруга, которая решит все вопросы.

После этой новости батайчане заинтересовались подробностями истории, и, видимо, не зря. Выяснилось, что ехать в роддом попутчица отказалась не просто так. Местные жители часто видели ее в наркопритонах, и якобы ее уже лишали родительских прав.

Вчера тело одного из родившихся двойняшек в маршрутке №212, было обнаружено в кладовке подъезда дома на Булгакова, 1.

Фото из открытых источников