Певица из Батайска Ирина Сыщикова выступит сегодня, 2 июня в финале шоу «Голоc», где будет бороться за победу и звание лучшей в России

Новости в Батайске
12

Наша землячка претендует на победу.

Сегодня в прямом эфире Первого канала в 21.45 начнется трансляция популярного телешоу «Голос. За победу поборется батайская певица Ирина Сыщикова.

Женщина блестяще прошла все предыдущие этапы конкурса, ее полюбили телезрители всей страны. В прошлую пятницу в полуфинале она победила другого участника команды Антона Беляева, опередив его более чем на 30 баллов, и вышла в финал. Причем предпочтение Ирине отдали не только зрители, но и наставник, отметивший, что она прекрасно справилась с «Серенадой Трубадура» («Луч солнца золотого») из «Бременских музыкантов» и ее было приятно слушать.

В финале Ирина будет соревноваться с тремя победительницами полуфиналов из команд Басты, Гагариной и Преснякова. Причем голосуют на этом завершающем этапе только зрители, именно их поддержка и решит, кто из девушек станет лучшим голосом страны.

По правилам шоу, зрителям надо отправить свои SMS на номер 4447, написав в сообщении тот порядковый номер, под которым выступит полюбившаяся участница. Стоимость одной смски – 50 руб. А деньги от голосования будут отданы фонду, который помогает больным детям.

Когда ведущая шоу Яна Чурикова объявит команду и участницу, сразу откроют для нее голосование. Поэтому голосовать надо быстро, чтобы успеть отправить смс.

Фото из открытых источников.