По ZOVу сердца! В Батайске при поддержке и участии Администрации города создано сообщество помощи землякам-батайчанам, участвующим в СВО, мобилизованным и ушедшим на фронт добровольцами.

Новости в Батайске
13

Группы Батайск_ZOV появились в соцсети Вконтакте и телеграм практически сразу после того, как в России была объявлена частичная мобилизация.

Активные жители решили поддержать наших бойцов и помочь им. Решение насущных вопросов мобилизованных и членов их семей находится на личном контроле Романа Волошина. Практически с самого начала частичной мобилизации нашим бойцам доставляется продовольствие и дополнение к обмундированию в места их дислокации.

Оказывается помощь в решении организационных вопросов. Так, при активном содействии Главы администрации города несколько батайчан зарегистрировали браки, уже будучи призванными!

На сегодняшний день ребятам уже отвезли: карематы, спальники, сапоги резиновые, дождевики, сигареты, сублимированную лапшу, печенье, воду!

Все желающие могут присоединиться к сбору помощи для военнослужащих. Только совместными усилиями мы сможем помочь нашим ребятам. Вместе мы преодолеем это непростое время. Сегодня важен любой посильный вклад: и физический, и материальный, и интеллектуальный!

Ссылки на группы «Батайск_ZOV» в соцсетях:
https://t.me/bataysk_zov 
https://vk.com/bataysk_zov

Собственная информация
Фото: скриншот видео