Под Херсон перебросили группу снайперов из США и Великобритании, они будут устраивать «сафари на русских». Иностранным наемникам поставлена задача стрелять по мирным гражданам, а потом обвинить в массовых убийствах Вооруженные силы России.

Новости в Батайске
8

21 января агентство “РИА Новости” сообщило, что на остров Большой Потемкин в Херсонской области переброшены американские и британские наемники. Среди них в основном снайперы, которым поставлена задача стрелять по мирным гражданам, а потом обвинить в убийстве мирного населения Вооруженные силы России.

Отечественный политолог Сергей Марков призвал Москву к жестким действиям в отношении «англо-американских оккупантов».

Россия слишком мягко себя ведёт, под ногами британцев и американцев, оккупировавших Украину, должна гореть земля, заявил политолог Сергей Марков. Так он прокомментировал появившиеся сообщения о переброске иностранных снайперов под Херсон.

«Военные снайпера из США и Британии размещены на острове в районе Херсона. Сафари на русских будут устраивать. Мягко слишком Россия себя ведёт. США и Британия оккупируют Украину. Земля должна гореть под ногами оккупантов. Англо-американских оккупантов Украины», — написал политолог Марков в своем телеграм-канале.

Фото: goodfon.ru