Погорельцы с улицы Заводской в Батайске молят о помощи

Новости в Батайске
7

С просьбой помочь в распространении информации к нам обратились батайчане, пострадавшие в страшном пожаре 29 июля.

Публикуем дословно текст обращения:

«29 июля 2021 г. произошёл страшный пожар, сгорели вторые этажи соседних домов по адресу: г. Батайск, ул. Заводская, д. 289, д. 287. Сварщик производил сварочные работы под навесом со двора возле крыши, утеплённой пенопластом, возгорание произошло в крыше дома и буквально за 2 минуты распространилось по всему второму этажу, перекинулось на соседнюю крышу, которая была в 2 метрах от нашей, утеплённую легко воспламеняющимся материалом.
На 2-ом этаже были все ценные  стройматериалы для достройки дома и все вещи, т. к. на 1 этаже был ремонт, на 1 этаже оставили только самое необходимое — рабочую одежду для строительства. Сейчас у нас отключили газ, электричество. Муж весь в мелких ожогах, порезах. А я беременна. Плюс двое детей 8 лет и 17.
Всем, кто неравнодушен, у кого есть возможность помочь или рассказать о нашей беде друзьям, родственникам, соседям, на работе, будем безмерно благодарны любой помощи!!! Дело к осени, к зиме, у меня ребёнок учится в 3 классе, у соседей маленький ребёнок, поэтому как можно скорее нужно восстанавливать их дом, а все силы и средства ушли на этот, который сгорел и не осталось и крыши, первый этаж затоплен и прогорели балки со второго этажа.
Кто сколько может, нам  ВАЖНА КАЖДАЯ КОПЕЙКА, ремонт шёл к концу и  все ресурсы, накопленные за всю жизнь, были направлены сюда
.
Заранее всем кто откликнулся спасибо!!! Любая сумма сейчас важна для поднятия нашей семьи со дна
.

Карта привязана к номеру 8-904-441-84-12 — Алина Игоревна Б.»

Фото «Батайское время»