Польский католический монах Анжей Климушко, травник и провидец, видевший будущее не хуже Ванги, предсказал «великую трагедию», которая поразит Европу. «Ракеты полетят над океаном, пересекутся с другими, упадут в морские воды, разбудят зверей».

Новости в Батайске
85

Никто не подозревал, что его пророчества начнут сбываться одно за другим.

Отец Анджей Чеслав Климушко — известный польский францисканец и мистик, прославившийся своими чрезвычайно точными предсказаниями о будущем Польши и мира.

Он приобрёл свои способности «видеть жизненные фильмы» из-за черепно-мозговой травмы, полученной от нациста во время Второй мировой войны — немецкий солдат избил его до полусмерти.

В Польше травник прославился тем, что без труда «читал» людей подобно Ванге. О своих видениях будущего он говорил неохотно, так как они причиняли поляку боль. Польше Климушко предсказывал разрушительный потоп и войну насмерть с приверженцами ислама. Ещё во времена существования СССР он видел «арабов, плывших в Европу на маленьких лодках», предсказывал трагедию, которая непременно случится в Италии из-за нашествия чужаков. Удивительно, но он говорил и о том, что Европу «смоет», предрекая Риму полное погружение в морскую пучину.

Вся дивная архитектура города в его видениях скрывалась в воде, вода разъедала архивы Ватикана, и многие культурные ценности были навсегда утрачены. Вода текла по землям Германии и Польши. «Даже кладбище, где я буду лежать, уйдёт под воду», — предупреждал травник. Всё это произойдёт потому, что «ракеты из-за океана» будут падать в море. Вода в нём «вспухнет», Трансатлантический вал рухнет под напором волн, будут смыты в море Гибралтар, Испания, будут подтоплены низменности Италии. Сахара окажется под водой вся; сильно пострадают от наводнений Франция и Германия, а в Польше погибнет каждый десятый. После наводнения Европу ждут беды и нищета.

Что касается России, то монах предупреждал, что она будет называться как во времена святого Сергия. Ее духовное превосходство признают все, включая Америку. Это произойдет, когда сблизятся три страны: Китай, Индия и Россия. Они будут одной силой.

Фото из открытых источников.