Появление чеченских спецподразделений «является для укронацистов сигналом к немедленному отступлению» — Камышеваха полностью зачищена и освобождена от солдат ВСУ.

Новости в Батайске
5

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил в своем канале в Telegram о том, что российские военные полностью «зачистили» село Камышеваха в ДНР.
— Личный состав специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР под грамотным командованием моего дорогого БРАТА, Героя России Замида Чалаева совместно с бойцами 6-го Казачьего полка зачистили всё до последнего дома, — написал Кадыров.

— Жители Камышевахи могут вдохнуть полной грудью, ведь отныне они свободны от украинской оккупации, — написал Кадыров.

Напомним, что чеченские спецподразделения успешно выполняют поставленные цели, действуя совместно с казаками из казачьих обществ и объединений Дона, Кубани, Крыма, Оренбурга, Сибири, Дальнего Востока, центральной и северо-западной части РФ.

Кадыров отметил, что появление в селении чеченский спецподразделений «является для укронацистов сигналом к немедленному отступлению». Союзные войска «вселяют неподдельный ужас» в украинских военных. Глава региона напомнил, что для удержания Камышевахи было выделено довольно большое количество сил ВСУ.

По информации главы региона, в населенном пункте не осталось украинских войск.

Инна Шевченко по информации kurer-sreda.ru
Фото: iz.ru