Практичность и красота. Качественные дверные конструкции по отличным расценкам — в магазине «Двери+».

Новости в Батайске
2

Межкомнатные двери — неотъемлемая часть интерьера, которая дополняет его и собирает в единое целое. Входные, помимо прочего, играют важную роль в создании первого впечатления от посещения дома или квартиры. Самый большой в Батайске выбор практичных, красивых и модных дверных конструкций можно найти на улице Максима Горького, 358Е.

Огромный ассортимент
Магазин «Двери+» радует жителей нашего города качественной продукцией вот уже более четырех лет. Уже за первый год работы он стал очень популярен среди батайчан. Все это благодаря широкому ассортименту товара, высокому качеству изделий, безупречному обслуживанию, узнаваемому личному бренду и индивидуальному подходу к каждому покупателю.

Здесь всегда можно найти то, что вам необходимо. Среди огромного разнообразия по внешнему виду, дизайну, комплектации, степени защиты и безопасности, а также цене каждый клиент находит что-то по своему вкусу. В магазине представлены двери на любой бюджет: от эконом до премиум-класса.

Для своих клиентов «Двери+» выбирают товары лучших и проверенных фабрик, поэтому готовые конструкции при должной эксплуатации и уходе прослужат не один год. Есть как отечественные, так и зарубежные поставщики. Стоит отметить, что помимо большого каталога, часть товаров в магазине можно посмотреть вживую. Так, на большой территории торгового помещения выставлены более 100 межкомнатных дверей и 35 входных. Некоторые конструкции врезаны в портал,
то очень удобно. У покупателей есть возможность увидеть, как они будут смотреться во всей красе в их квартире или доме.

При этом ассортимент на витрине обновляют постоянно. В магазине следят за новинками, тенденциями и технологиями в мировой дверной индустрии.

Кстати, здесь же можно приобрести и всю необходимую фурнитуру. Ручки, петли, замки — разнообразие этих товаров не менее широко.


Большой профессионализм

Помимо представленных в магазине размеров, у покупателей есть возможность получить товар, сделанный на заказ. Например, если вам необходима межкомнатная дверь нестандартного размера, её могут запросить напрямую у производителя.

«Двери+» — настоящие знатоки своего дела. Если вы не разбираетесь в материалах или сомневаетесь в желаемом дизайне, консультанты всегда помогают сориентироваться и выбрать идеально подходящий вариант.

Кстати, на дом можно вызвать замерщика. При этом он не просто приезжает к вам домой с рулеткой, а проводит целые консультации. Например, дает рекомендации, как подготовить дверной проем к установке двери, а также обсуждает с клиентами множество важных вопросов. Это очень ценно, поскольку о многих моментах не разбирающийся в ремонте человек может даже не догадываться.

Вы также можете связаться с магазином для дополнительной консультации или по вопросам наличия товара по телефону в рабочее время.

Адрес: улица Максима Горького, 358Е Время работы: пн-пт с 9:00 до 19:00, сб-вс с 9:00 до 17:00

Телефон: 8 (951) 821-23-31, 8 (908) 511-32-15