Предсказатель Сидик Афган прокомментировал катастрофу в Турции: «По моим расчетам, это искусственное землетрясение. Так сделали специально. В землю на глубину 14 километров поместили бомбу и взорвали»

Новости в Батайске
28

Еще 8 лет назад математик говорил о том, что в 2023 году мир ждут природные катаклизмы.

Сидик Афган известен своими предсказаниями будущего, которые он вычисляет благодаря особой математической формуле. Когда в Турции произошло землетрясение, мужчина не удивился. Более того, математик уверен: оно произошло из-за взорвавшейся бомбы, размещенной специально на глубине 14 километров.

По словам Сидика Афгана, что в мире есть комитет «3», работающий против человечества. Над ним имеются вышестоящие секретные комитеты «30», «300» и «900». Люди, состоящие там, курируют события, которые происходят в мире.

– На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Все будет на уровне угроз — взрывов я не вижу. Весь мир говорил, что в 2022 году грянет Третья мировая, но я рассчитал другое. В итоге Третья мировая не началась, – отметил предсказатель.

Он считает, что в мире в 2023 году будет неспокойно. Однако в итоге Россия победит, а Америка начнет регрессировать. В нашей стране математик предвидел рост не только в экономике, но и в ментальном плане. Люди многое осознают и произведут переоценку ценностей.

По информации starhit.ru
Фото: dzeninfra.ru