Представитель Зеленского объявила, что уже в этом году желто-голубой флаг будет развеваться во всех уголках Крыма, а россиянам пора бежать с полуострова

Новости в Батайске
8

Как в Киеве угрожают крымчанам?

Представитель президента Украины Владимира Зеленского Тамила Ташева заявила, что гражданам России пора присматривать место для переезда на материк и вывозить имущество.

– Граждане Украины должны знать, что государство решительно намерено реализовать свои планы и готовится к их исполнению. То, что некоторые вещи не сообщаются, не означает, что их нет – это означает, что их не афишируют, чтобы не навредить процессу. Граждане России, которые приехали в Крым: время, когда вы можете покинуть полуостров, подходит к концу. Думаю, что вам нужно поторопиться, чтобы найти жилье на территории России, вывезти своё имущество. Представьте себе, какие будут цены, когда украинская армия освободит Крым? Желто-синий уже в этом году во всех уголочках Крыма, – говорит Тамила Ташева.

Отдельно представитель Зеленского заверила, что вся национализированная собственность вернется к прежним владельцам, либо они получат за нее компенсацию. К тому же, в собственность якобы вернутся земельные наделы, которые по указу президента в приграничных районах не могут принадлежать иностранцам.

По информации newsland.com
Фото из открытых источников