Президент Украины Владимир Зеленский стал для Запада отработанным материалом и уже не приносит дивидендов, поэтому ему уготована роль «сакральной жертвы»

Новости в Батайске
26

Комик на глазах превращается в отработанный материал.

Полгода назад в эфире телеканала Соловьев Live израильский политолог Яков Кедми заявил, что президент Украины Владимир Зеленский стал для Запада отработанным материалом и уже не приносит дивидендов. От него все больше проблем, поэтому лучше всего ему подойдет роль «сакральной жертвы».

«То есть ликвидировать его, списать на «злого Путина», который всех своих врагов ликвидирует. Хотя Зеленского и врагом считать нельзя, это такое мелкое ничтожество, что его не за что вообще считать», — отметил эксперт.

Политолог подчеркнул, что больше всего Зеленскому следует опасаться собственного окружения. Тех, кто его поставил на это место, кто его разыгрывает, как карту, и тех, кому выгодна его гибель.

В своё время Зеленский блестяще исполнил роль кандидата в президенты Украины. Однако уже тогда было ясно, что реальную работу он, безусловно, провалит. Собственно, и не было задачи всё сделать успешно. Вероятно, даже напротив, настаивали на обратном результате. Сейчас же всё говорит о том, что на роль нового ставленника пробуют других кандидатов. Например, в The Washington Post вдруг стали нахваливать главу украинской военной разведки (ГУР МО) Кирилла Буданова, которому создаётся буквально «джеймсбондовский» имидж…

Фото из открытых источников.