Пригожин сделал очередное скандальное заявление, предложив обменять сведения о ВСУшниках, которые продают натовское оружие бойцам ЧВК «Вагнер»

Новости в Батайске
8

Бизнесмен готов платить услугой за услугу.

Пригожин предложил обменять сведения о ВСУшниках, которые продают натовское оружие бойцам ЧВК «Вагнер», на доказательства о вмешательстве американских спецслужб в выборы в США.

Во время выборов президента США в 2020 году консервативные СМИ США выявили дикое количество нарушений на избирательных участках, но тем не менее президентом стал маразматик Байден.

«Господа журналисты из Semafor, имейте совесть, как я могу с вами обсуждать военные вопросы? Информация за информацию. Адреса, явки, пароли.

Готов обменять сведения, которые Вы запрашиваете, во-первых, на планы ВСУ на апрель 2023 года со всеми подробностями.

Во-вторых, нам нужны отчёты о внедрении американских спецслужб в систему подсчетов, с помощью которой был организован “системный сбой”, благодаря которому был нарисован результат на выборах Президента США в 2020 году. Кроме того, нам нужны имеющиеся у ЦРУ записи телефонных переговоров сотрудников избирательных комиссий и выборщиков в колеблющихся штатах.

Предоставьте все эти данные. Как говорится, услуга за услугу», — высмеял в очередной раз бизнесмен администрацию штатов.

Фото из открытых источников.