Пропавшая многодетная мать из Батайска пока не найдена

Новости в Батайске
9

К поискам подключился добровольческий отряд «Лиза Алерт Юг». Женщина бесследно исчезла десять дней назад из собственного дома на улице Октябрьской.

В Батайске продолжаются поиски пропавшей женщины. Об этом 21 сентября «Вперед» рассказала ее дочь Елена. Напомним, 41-летняя Юлия Хрулева бесследно исчезла из собственного дома на улице Октябрьской еще 11 сентября. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Сначала батайчанку пытались найти собственными силами муж и пятеро детей (ребятам от 14 до 22 лет). Через три дня, когда надежда иссякла, родственники обратились в полицию. Правоохранители просматривают записи с камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать передвижения Юлии Хрулевой

А 18 сентября к поискам подключился и добровольческий отряд «Лиза Алерт Юг». Ориентировка с фотографией и приметами пропавшей женщины опубликована в социальных сетях. Нужна помощь свидетелей, которые могли видеть Юлию Хрулеву в день пропажи или позднее.

Поиски женщины осложняются тем, что незадолго до пропажи она потеряла свой мобильный телефон. Поэтому определить ее местонахождение с помощью билинга от сотового оператора невозможно.

Приметы Юлии Хрулевой: рост 155 см, среднего телосложения, волосы темно-каштановые ниже плеч. Была одета в черный кардиган, черную кофту, фиолетовые джинсы, обута в босоножки. С собой у нее документы на свое имя.

Любую информацию просят сообщить по телефонам 8-904-502-09-14 или 8-800-700-54-52.

Фото «Лиза Алерт Юг» и семьи Хрулевых