Работников следственного комитета поздравили с 10-летием образования СК России

Новости в Батайске
3

Уважаемые сотрудники органов следствия!

Поздравляем вас с 10-летием образования Следственного комитета Российской Федерации.

За этой датой стоит, прежде всего, обращение к истокам службы петровских времен. Ведь именно тогда было положено начало работы следственных органов для обеспечения объективного расследования преступлений.

Новейшая история показывает, что десять лет назад было принято верное решение о создании Следственного комитета Российской Федерации. Несмотря на сравнительно небольшой промежуток времени, СК России зарекомендовал себя ключевым участником отечественной правоохранительной системы. В вашей компетенции находится расследование наиболее сложных преступлений как общеуголовной, так и экономической направленности.

Отрадно осознавать, что сотрудники Следственного отдела по городу Батайску своим повседневным трудом вносят свой вклад в развитие города, в обеспечение законных интересов населения. Уверены, что высокий уровень подготовки, компетентность, принципиальность следователей позволят успешно решить поставленные задачи.

Благодарим вас за службу! Желаем вам и вашим семьям здоровья, мира, благополучия и успехов в служении во благо Отечества.

Глава Администрации города Батайска                       

                    

Г.В. Павлятенко

Председатель Батайской городской Думы —       глава города Батайска

И.Ю. Любченко