Родившегося в маршрутке младенца обнаружили мертвым. Горе-мать не захотела, чтобы ребенок жил. Труп новорожденного достали из подвала.

Новости в Батайске
10

Недолгий век ребенка оказался страшным

История с женщиной, родившей в батайской маршрутке и отказавшейся от госпитализации, обрастает все более жуткими подробностями.

Напомним, 19 июня водитель маршрутки заметил на остановке беременную женщину. Он предложил ее подвезти, но во время поездки она начала рожать. По счастливой случайности, мужчина когда-то работал в Скорой помощи, не растерялся и благополучно принял роды. Но ехать в больницу женщина отказалась, сославшись на то, что ее ждет подруга, которая решит все вопросы.

После этой новости батайчане заинтересовались судьбой малыша, и, видимо, не зря. Выяснилось, что ехать в роддом попутчица отказалась не просто так. Местные жители часто видели ее в наркопритонах, и якобы ее уже лишали родительских прав.

По информации паблика «Батайск город», вчера тело младенца, родившегося в маршрутке №212, было обнаружено в кладовке подъезда дома на Булгакова, 1.

Информацию сегодня подтвердили в прокуратуре Батайска. Горе-мамашу задержали сразу, она находилась в том же доме, где уже остыло тело ее ребенка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства этой жуткой истории.

Фото: ИА REGNUM