Роскосмос в преддверии саммита НАТО опубликовал спутниковые снимки Западных «центров принятия решений», а к ним и координаты прилагаются. «Так, на всякий случай», — написали в телеграм-канале госкорпорации.

Новости в Батайске
6

Вчера в Мадриде стартовал саммит Североатлантического альянса, на котором будет обсуждаться обозначение России и Китая как глобальных угроз безопасности НАТО. В связи с этим представители 30 стран альянса, а также партнёры и кандидаты будут разбираться со стратегической концепцией до 2030 года.

В преддверии этого мероприятия на Телеграм-канале госкорпорации «Роскосмос» были опубликованы спутниковые фотоснимки места проведения саммита и тех самых «центров принятия решений», поддерживающих украинских националистов.

На фото есть Белый дом и Пентагон в Вашингтоне, конгресс-центр IFEMA в Мадриде, где будет проходить встреча Альянса, министерство обороны Великобритании, Елисейский дворец в Париже, а также другие здания.

К снимкам были опубликованы и координаты тех самых объектов Западных стран. «Так, на всякий случай», — написали в канале.

Инна Шевченко по информации rg.ru
Фото: vnnews.ru