Рукопашники из Батайска завоевали двенадцать призовых мест на межрегиональном турнире

Новости в Батайске
2

Все бойцы показали отличную подготовку и технику

На минувших выходных, 15 и 16 мая, в Ростове-на-Дону прошел турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященный памяти заместителя командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенанта А.Н. Швецова.

Соревнования проходили на территории спортивного комплекса «Роствертол» и собрали рукопашников со многих регионов страны. От Батайска показывать свое мастерство отправились воспитанники спортивного клуба «Темп». Абсолютно все бойцы были настроены серьезно, поэтому поединки вышли жаркими и зрелищными.

Два дня упорной борьбы позволили выявить победителей. Среди наших спортсменов двенадцать человек завоевали призовые места.

Бронзу соревнований получили Артем Кобзарь, Артур Магомедов и Влад Куделин. Серебром наградили Эльдара Рамазанова, Артура Аджамагляна, Владимира и Матвея Кравченко, а золотом наградили Теймураза Галаджяна, Даниила Печенежского, Леонида Мельниченко, Прилукова Максима и Илью Фомочкина.

Все победители и призеры получили в награду ценные призы, кубки, медали и грамоты. Их бойцам вручала Елена Николаевна Швецова, вдова генерал-лейтенанта А.Н. Швецова, которая приехала на соревнования из Нижнего Новгорода.

По общекомандному зачету первое место заняла сборная Ростовской области, второе из Кабардино-Балкарии и третье команда СКА Ростов.

Фото СК «Темп»