Батайчане вошли в число победителей на Рождественском забеге + галерея

3

Всего в соревнованиях участвовало 70 спортсменов.

В Ростове 7 января в парке Авиаторов прошел Рождественский забег. В мероприятии приняли участие более 70 человек в возрасте от четырех до 60 лет.

Среди них были представители Ростова, Каменск-Шахтинска, Саратова, Москвы, Зернограда, Новочеркасска, Аксая, Азова, Батайска и Новобатайска.

Сразу четверым батайчанам достались призовые места.

На дистанции 11,2 километра первое место заняла Алена Потапова с результатом в 55:23 минуты, а третье — Максим Ложкин с результатом в 41:28 минуты.

На дистанции 1,4 километра первое место завоевала Есения Ложкина с результатом в 11:44 минуты, а третье – Родион Маковецкий с результатом в 10:48 минуты.

Все участники перед стартом получили беговые шапки и номера, где могли оставить свои пожелания и цели. На финише спортсменов ждал горячий и ароматный чай с козинаками, а после награждения — общее фото с хлопушками и бенгальскими огнями.

Поздравляем жителей Батайска с успешным преодолением дистанции и отличным началом года.

Ранее «Батайск-город» писал, что юные батайчане из шахматного клуба «Рыцарь» стали призерами на Рождественском турнире.