Шахматисты из клуба «Рыцарь» одержали новые победы и оказались в числе лучших в ряде Всероссийских Интернет-турниров

9

Соревнования прошли 27 ноября.

Во втором этапе лично-командного турнира «Кубок на Таганке» ребята стали чемпионами в младшей (6-8 лет) и старшей (13-17 лет) группах.

В личном турнире 7-го этапа кубка Авербаха победу в младшей группе одержал Ким Артем. Бронзовым призером старшей группы стал Мулюкин Богдан. Впереди ребят ждет финал, в котором примут участие десять сильнейших шахматистов по итогам семи этапов.

Завершился воскресный день победой Гайдука Вадима в турнире «Невский рапид». По словам тренера юных шахматистов Игоря Пожидаева, становиться лучшими на турнирах всероссийского уровня батайчанам из клуба «Рыцарь» помогают усиленные тренировки и стремление всегда быть первыми.