Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова объяснила, что принесет людям мистическая дата 23.03.23: «Ангелы заговорят с теми, кто хочет услышать»

Новости в Батайске
35

Зеркальная дата наступит совсем скоро.

Если вы часто видите на часах повторяющиеся цифры или встречаете на своем пути определенные числа, это происходит неспроста. Согласно эзотерическим учениям, таким способом ангелы пытаются передать человеку послание.

Номера машин, телефонные номера, числа на ноутбуке — время от времени перед вашим взором предстают определенные цифры. Они могут быть любыми, начиная от простых и заканчивая сложными зеркальными. Как правило, подобные знаки внимания от высших сил говорят человеку, на чем стоит сосредоточиться или как решить определенную проблему.

Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова объяснила, что принесет людям зеркальная дата 23.03.2023. Как и все мистические цифры, она излучает особенную энергию. Зеркальная дата может принести пользу, а может нанести вред делам. Все зависит от ваших действий.

Ни в коем случае не ругайтесь и не выясняйте отношения в указанный день, потому что он все вернет в двойном размере. Завершите брошенные дела и не начинайте новые проекты. Помните, что зеркальные даты любят порядок во всем и не терпят несерьезного подхода к делам.

Лучше всего провести день с близкими людьми или посвятить его размышлениям о жизни. Во время зеркальной даты очень важно сохранять позитивный настрой и примиряться с врагами, отпустив обиды.

Фото из открытых источников.