Снайпер «Азова»* вырезал свастику на животе женщины, а затем надругался над ней: ее изуродованное тело нашли в Мариуполе

Новости в Батайске
31

Боевики расстреляли мужа, жену и их несовершеннолетнюю дочь.

В Мариуполе на месте, которое указал пленный из «Азова»*, нашли тело девушки с вырезанной на животе свастикой и следами изнасилования. Об этом «РИА Новости» сообщил сотрудник бюро судебно-медицинской экспертизы ДНР Богдан Аверин.

В содеянном пленный признался в конце мая. На допросе он рассказал, что в марте 2022 года боевики расстреляли в Мариуполе семью — мужа, жену и их несовершеннолетнюю дочь. По словам мужчины, один из участников расстрела, снайпер «Азова»*, после убийства надругался над телом женщины.

– В ходе судебно-медицинской экспертизы были выявлены телесные повреждения, характерные для насильственного совершения с ней полового акта. Также в ходе судебно-медицинского исследования трупа были обнаружены телесные повреждения, которые образовались после наступления смерти от тангенциального действия тупого предмета в область живота. Данные телесные повреждения были представлены в виде нацистского креста, или свастики, — отметил эксперт, добавив, что личность женщины установить не удалось.

Тело девушки захоронили.

*Террористическая организация, запрещенная в России

По информации https://ria.ru/20230607/ubiystvo-1876612462.html
Фото: rg.ru