Снайперши ВСУ: почему украинские женщины выбирают позорную компанию боевиков и оружие? Зачастую это желание денег, жажда крови и ненависть к русским.

Новости в Батайске
7

Многим из них приходится бежать с поля боя.

Особый цинизм националистов заключается в том, что для выполнения приказов своих американских кураторов они идут на всё, не жалея ни женщин, ни стариков, ни детей.

В свои ряды они охотно принимают и снайперш. Женщины по разным причинам решают взяться за оружие. Некоторые хотят найти личное счастье, другие надеются заработать денег. Однако рано или поздно самым везучим приходится бежать домой, а неудачниц отправляют туда в гробах.

Полковник в отставке, журналист и писатель Виктор Баранец в разговоре с «360» говорит, что женщин в военной службе привлекает целый набор факторов. Во-первых, это возможность заработать деньги. Снайперам платят немало, некоторым по три тысячи евро в день. На втором месте стоит жажда получить какую-то экзотику, испытать чувство охоты. Есть и те, кто отправляется на войну по политическим убеждениям. Еще одним толчком может стать просто «собачье одиночество».

Фото из открытых источников.