Сокрушительный счёт 8:2 — батайские футболисты обыграли ростовчан

3

18 декабря на стадионе ДЮСШ-2 состоялся матч в рамках предварительного розыгрыша Зимнего Кубка имени П. Щербатенко, в котором футбольная команда ДЮСШ-2 (Батайск) принимала «Авангард» из Ростова.

В начале игры команды словно присматривались друг к другу, пытаясь нащупать слабые места в обороне. И здесь удача сопутствовала нашей команде. На 13-й минуте игры счёт в матче открыл батайчанин Дмитрий Михеев. Спустя десять минут Дмитрий удвоил результат в матче 2-0, а ближе к концу первого тайма счёт был уже 4-0 в пользу нашей команды.

На сороковой минуте матча главный арбитр усмотрел нарушение правил со стороны батайчан и назначил штрафной удар в наши ворота. Счет в матче стал 4-1.

Во втором тайме на 57-й минуте матча тот же Дмитрий Михеев довел счёт до разгромного 5-1. Спустя три минуты счёт стал 6-1. 65-я минута запомнилась точным ударом нашего Игоря Полева — счёт стал 7-1. На 80-й минуте матча гости вновь сократили разрыв в счёте 7-2, ну а окончательный счёт в игре установил батайчанин Игорь Полев — 8-2.

После игры тренер «Авангарда» поблагодарил наших ребят за игру, а также отметил хорошую подготовку стадиона. С победой!

А вчера, 19 декабря, наш футбольный клуб «Спарта» одержал победу в матче с ростовским клубом СКА-М — счёт 5-1.