Современные провидцы со всего света обещают в этом году продолжение землетрясений в разных точках планеты, заказные убийства политиков и падение криптобирж. Пророк Васкес сказал, что для США и Европы настанут сложные времена

Новости в Батайске
2

США и Европу ждет целая череда катастроф.

Не успели в Турции и Сирии разгрести завалы от землетрясения, как провидцы уже пророчат беду в Мексике. В СМИ появились сообщения о том, что мексиканские города заполонили полчища птиц. Люди напуганы. Одни считают, что это говорит о приближении взрыва вулкана Йеллоустоун, другие — отрицают возможность землетрясений.

Пророк Антонио Васкес Альба, которого в Мексике называют главным колдуном, сказал, что Мексику ждут только политические изменения. Он также предсказал, что для Соединённых Штатов Америки 2023 год станет очень сложным. Страну захлестнут наводнения, а народ США ждёт череда экономических трудностей. «Это будет год, когда мир начнёт стремительно изменяться. Одни страны вдруг начнут беднеть и распадаться, другие — вдруг разбогатеют». Провидец уверен: США и Европа уже находятся «под чёрной звездой» и «их не спасти, их время закончилось».

В ближайшее время США и Европу ждёт целая череда катастроф — это природа всё расставит по своим местам и накажет настоящих инициаторов всех войн и грабежей. «Зло получит возмездие, и правда восторжествует». Колдун упоминает, что в 2023 году будет много воды, но она будет отравлена человеком и пить её нельзя.

Фото из открытых источников.