Спортсмены из Батайска заняли призовые места на всероссийском турнире по тхэквондо

11

Никита Лобанов и Дмитрий Еремеев заняли 1 и 2 места, соответственно, также чемпионом стал Денис Че

С 3 по 6 апреля спортсмены из Батайска участвовали во всероссийском турнире по тхэквондо на кубок президента Союза тхэквондо России. В соревнованиях приняли участие множество претендентов на победу, поэтому борьба за места на пьедестале почета развернулась серьезная. В итоге состязаний призовые места в копилку спортсменов из Батайска принесли воспитанники клуба «Грандмастер».

Два юниора – Никита Лобанов и Дмитрий Еремеев – дошли до финальных поединков в весовой категории до 59 килограммов. В итоге Никита занял первое место, а Дмитрий второе. Тренирует ребят Руслан Мусин.

Среди участников в юношеском возрасте обладателем золота стал Денис Че, который справился со всеми соперниками. Чемпион занимается под руководством тренера Романа Кондратьева.