Танцовщица из Батайска Анна Тарасенко победила в престижном чемпионате

Новости в Батайске
21

Она выиграла 30 тысяч рублей.

6-9 января в Нижнем Новгороде на престижном чемпионате Volga Champ XIV собрались профессионалы и любители танцев. Фестивалю уже семь лет. Он состоит из танцевального чемпионата, обучающей программы (мастер-классов с лидерами танцевальной индустрии) и танцевальной премии. Оргкомитет выдвигает четырех представителей в шести номинациях, а победителя выбирают люди в открытом голосовании на официальном сайте. В этот раз призовой фонд чемпионата составлял 230 000 рублей, а также было большое количество ценных призов от партнёров во всех номинациях.

Танцовщица из Батайска Анна Тарасенко, получившая известность благодаря телешоу «Танцы» на ТНТ, второй раз подряд стала победительницей в номинации BEST SOLO. Ей вручили диплом и сертификат на 30 тысяч рублей.

На своей странице в Инстаграме Аня поделилась эмоциями от конкурса:

«Я первый раз, наверное, плакала от победы своей. Как ребёнок… Выйдя опять супернедовольная собой со сцены, а в итоге получая это. Дело не в этом дипломе, а в нечто большем. Спасибо, что вы уделили мне сегодня 2 минуты и смотрели. Я рада делиться своим творчеством. Не думала, что возможно выигрывать один чемпионат два раза подряд… Спасибо от души за возможность, за то, что Волга — одна из самых мощных площадок… Столько талантливых людей в одном месте!»

Фото @annatarasenkooo