Трехлетний малыш скончался в реанимации ЦГБ Батайска

Новости в Батайске
16

На похороны ребенка объявлен срочный сбор средств. Батайчан просят помочь.

В ночь с 14 на 15 сентября в реанимационном отделении ЦГБ Батайска скончался трехлетний Саша Дмитриенко из Залесья. Об этом сообщает паблик bataysk_gorod. Мама ребенка находится в шоковом состоянии, но смогла рассказать о своей трагедии.

— Нас положили первый раз в больницу с отеком ног и судорогами рук у Сашеньки. Думали, аллергия. Сына пролечили, все было нормально, но за день до выписки у него открылась рвота. Ему сделали противорвотный укол и нас выписали. 9 сентября мы снова оказались в больнице, у Саши началась одышка, по скорой нас доставили в детское отделение. В этот же день сына снова начало рвать, ему ставили капельницы, но становилось все хуже. И когда уже Сашенька начал подкатывать глаза, его отправили в реанимацию. В 11 часов ночи моего сыночка не стало, поделилась Юлия Дмитриенко.

Причину смерти медики пока не озвучили. Сейчас Юлия занимается срочной организацией похорон сына. В семье растут еще двое детей, с деньгами не густо. Поэтому открыт сбор средств на похороны малыша, которые запланированы уже на сегодня. Оказать помощь можно, отправив любую сумму на карту Сбербанка, привязанную к телефону 8-960-452-35-41 (Юлия Викторовна Д).

Фото bataysk_gorod