Участник «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказывает: конфликт на Украине окончится уже в этом году. Он видит радужные перспективы для России, которая преодолеет все невзгоды. А вот Америке и Европе предстоят очень сложные времена

Новости в Батайске
17

По словам ясновидящего, с завершением спецоперации проблемы не закончатся.

Зираддин Рзаев рассказал, что он может читать мысли западных правителей и политиков. Поэтому он заранее знает, о чем они думают и что планируют.

– В 2023-м году этот конфликт останется позади. Я вижу, что он или остановится окончательно, или будет пребывать в пассивном состоянии. Но это не последнее, с чем придется столкнуться России. И после Украины ЕС и НАТО не дадут нам покоя. Они будут создавать новые конфликты с другими соседними государствами и пытаться втягивать нас в них, — отметил экстрасенс.

Однако в итоге, по словам провидца, Европа и США сами станут жертвами своих интриг.

— Впереди все человечество ждут очень трудные времена и годы. Общая характеристика 2023-го — голодание и нехватка продуктов. Больше всего будет страдать Запад. В России в этом плане все будет нормально. России голод не грозит, а с мировыми кризисом мы справимся. А вот Западу придется пережить очень непростые годы. Но они сами пошли на это, — подчеркнул Рзаев.

По информации starhit.ru
Фото: kp.ru