Ученики ростовской школы №96 примерили на себя роли индейцев и ковбоев

Новости в Батайске
6

Праздник для детей прошел в конном клубе «Сармат».

Май – последний месяц лета, период выпускных, последних звонков и окончания учебного года, лучшее время для встреч с друзьями, познавательных экскурсий и детских праздников.

Ученики 1КО класса школы № 96 «Эврика-Развитие» г. Ростова-на-Дону отметили окончание учебного года в конно-спортивном клубе «Сармат», в х. Городище, что находится приблизительно в 20 мин езды от ГПЗ-10 в сторону Кумженской рощи.

Развлекательно-познавательная экскурсия под названием «Дикий запад» включала в себя прогулку по конюшне, знакомство с питомцами, прокат на лошади каждого ребенка и желающих родителей, а также интерактивную игровую программу с аниматорами и музыкальным сопровождением. Аниматоры индеец и ковбой проводили интересные командные конкурсы, танцевальные и спортивные соревнования, включая стрельбу из лука, задания на ловкость, меткость, координацию, умение работать в команде.

Детям и взрослым очень понравилось шоу с наездником, демонстрирующим великолепное мастерство верховой езды и сложные трюки. Инструктор Андрей показал технику безопасности езды на лошади, все маленькие участники праздника с удовольствием прокатились верхом, включая самую маленькую гостью трехлетнего возраста.

На открытой площадке клуба организовано место для пикника, где можно перекусить или устроить фуршет после активного отдыха. Также в клубе можно приобрести тематические сувениры на память о посещении этого замечательного места.

Мероприятие было организовано рекламным агентством «Авиаторий» (ИП Рябцева Наталья Александровна).

Веселая и радостная атмосфера, общение с животными и активные игры с друзьями создали неповторимый праздник для детей, явившийся прекрасным завершением учебного года.

Родители​ и педагоги благодарят организаторов мероприятия за чудесное настроение и новые впечатления и очень рекомендуют посетить это замечательное место.