Информационный портал города Батайска • vpered@bataysk.donpac.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96
Она пройдет 26 сентября в 15 часов.
Организатор Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» к участию приглашает учеников 5-6 классов. Задания направлены на общую эрудицию и логику, а также опираются на знания произведений. Участники получат электронные сертификаты, а победитель будет награжден грамотой.
Чтобы принять участие в онлайн-викторине, необходимо подать заявку до 25 сентября 2020 года (до 12:00) по электронной почте: zaiavka_stupeni@mail.ru с указанием темы письма «Литературный квиз». Ответным письмом на почту вам будет направленно подтверждение получения заявки и время тестового выхода в систему для проверки связи.
Для участия в мероприятии необходимо иметь высокоскоростной доступ в интернет, компьютер, микрофон и веб-камеру; для корректной работы установить предварительно 2 браузера: Chrome и Opera.
Дополнительную информацию можно получить, написав запрос на электронную почту zaiavka_stupeni@mail.ru.
Ранее «Батайск-город.ру» писал, что в Батайске пособия на детей от 3 до 7 лет перечислят в течение недели.
Юлия Дорошенко, фото из открытых источников
Автор: Юлия Дорошенко |
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.