Управление образования Батайска переехало на новый адрес

Новости в Батайске
2

Ведомство теперь располагается в отдельном просторном помещении в переулке Книжном. Изменился и телефон приемной, а вот график работы и приема остались прежними.

Управление образования города «сменило прописку» и теперь располагается по новому адресу. Об этом ведомство проинформировало батайчан 4 августа.

Напомним, ранее специалисты вели прием в здании городской администрации на площади Ленина, а теперь расположились в отдельном помещении по адресу: пер. Книжный, 2″д». Обновился и телефон приёмной — 8(86354) 2-32-31.

А вот график работы и приема не изменились. Более подробная информация (телефоны отделов, сотрудников) будет опубликована чуть позже на официальном сайте Управления образования.

Переезд на новое место продиктован необходимостью: в здании администрации управление находилось в стесненном положении и не имело возможности полноценно вести прием родителей и детей. Площадь нового помещения — 400 квадратных метров, так что здесь хватит места и для оборудования рабочих мест согласно всем необходимым требованиям, и для приема посетителей.

— Уважаемые родители, коллеги, читатели! Наши двери открыты, коллектив всегда готов принять вас, прийти на помощь, дать необходимые разъяснения. Ждём вас! обратилось ведомство к батайчанам.

Юлия Банишевская


Фото администрации Батайска