Управление образования Батайска проводит конкурс «Я – батайчанин! Я люблю Батайск!».

Новости в Батайске
4

До 30 мая все желающие могут отдать свои голоса за объекты благоустройства Батайска. На выбор горожанам предлагают проголосовать за парк в мкр. Авиагородок либо за сквер Авиаторов.

Управление образование города Батайска решило активизировать голосование батайчан и те, кто сделает свой выбор смогут с 21 по 27 мая 2022 года принять участие в конкурсе «Я — батайчанин! Я люблю Батайск!». В акции принимают участие все образовательные организации города.

Поучаствовать в мероприятии могут дети от 2 до 14 лет вместе со своими родителями. После голосования за объект благоустройства города на портале госуслуг, участникам необходимо распечатать листок голосования и на обратной стороне изобразить рисунком или аппликацией, каким они видят в будущем то место, за которое проголосовали.

Затем свои «бюллетени» участникам необходимо принести в свое учреждение и опустить в урну для голосования с логотипом «Я люблю Батайск». Этот момент нужно запечатлеть на фото и с хештегом #ЯлюблюБатайск при согласии родителей опубликовать в соцсетях на страничках учреждений. По итогам акции в пятницу 27 мая будут выявлены победители между учреждениями.
Желаем удачи!

Инна Шевченко по информации Управления образования города Батайска