В Авиагородке начинается строительство новой школы

Новости в Батайске
7

Деньги на проект предусмотрены в бюджете полностью.

В Авиагородке начинается строительство новой школы. Об этом вчера, 20 января, сообщил председатель заксобрания РО, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко перед партийной конференцией в Ростове.

Он привел школу в качестве конкретного примера, когда инициативы жителей, переданные в народную программу ЕР, отражаются в бюджете. К слову, сама программа появилась в ходе думской избирательной кампании 2021 года. 

«Мы уже обладаем полным объемом информации о том, что и по каким сферам, по каким объектам в каждом городе, районе, поселении избиратели предложили кандидатам в депутаты Государственной Думы. Часть этих наказов нам удалось включить уже в бюджет 2022 года. К примеру, тысячи жителей Батайска поставили вопрос о необходимости строительства школы в микрорайоне Авиагородок. Строительство школы начинается, деньги предусмотрены в бюджете полностью»,отметил Александр Ищенко.

Также конференция регионального отделения «Единой России» подвела итоги работы партии за три года в регионе. Делегаты избрали руководство регионального отделения и определили задачи по выполнению народной программы. Так, Александр Ищенко был вновь переизбран на должность секретаря регионального отделения партии. Кроме того, в конференции участвовала делегация Батайского городского отделения «Единой России» во главе председателем Батайской городской Думы, секретарем городского отделения ЕР Игорем Любченко.