В Батайске ищут мальчика, которого мать похитила у отца

Новости в Батайске
2

14-летний подросток объявлен в федеральный розыск.

Об этом 4 марта сообщило Управление Федеральной службы судебных приставов по РО. Поиск ребенка принял глобальный масштаб. Его ищут в Сургуте, Москве и в нашем городе.

Уточняется, что на исполнении в отделении судебных приставов по Сургуту находится разыскное дело 14-летнего Антона Белякова.

Изначально Тушинский районный суд Москвы предписал обязать должницу-мать передать сына взыскателю, то есть отцу.

Далее постановлением Кузьминского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ по факту исчезновения несовершеннолетнего. Его объявили в федеральный розыск.

Затем стало известно, что мать Антона живет в Батайске и ребенок может находиться вместе с ней. В свою очередь, судебные приставы нашего города не нашли ни женщину, ни подростка по адресу проживания.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом несовершеннолетнем ребенке Антоне Белякове, просьба сообщить в дежурную часть Управления ФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре по тел: +(3467) 35-20-02 или в отделение организации исполнительного розыска, реализации имущества должников по тел: +7(3467) 35-20-08. Конфиденциальность гарантируется, – обратились в службе к жителям области.

Юлия Дорошенко, фото УФССП по РО