В Батайске «Лебедушка» стал победителем Всероссийского конкурса «Детский сад года»

Новости в Батайске
3

К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

В Батайске детский сад № 3 «Лебедушка» стал победителем Всероссийского открытого смотра — конкурса «Детский сад года», сообщает УО.

Он проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа.

Представленная информация на открытой публичной выставочной интернет-площадке МБ ДОУ № 3 была высоко оценена компетентным жюри, что позволило получить образовательной организации звание  Лауреата – Победителя.

Это высокая оценка деятельности учреждения в целом, каждого сотрудника, родителей и воспитанников. И, что самое главное – каждая победа – уверенность в том, что педагоги работают творчески и качественно, создавая благоприятные условия для развития, творчества и успешности наших воспитанников— говорится в сообщении.

Мероприятие проводилось в один заочный этап с 1 октября 2020 года по 19 февраля 2021-ого в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. Его цель — выявления и поощрения 500 лучших детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Поздравляем коллектив «Лебедушки»! 
Желаем успехов и процветания.