В Батайске началось тестирование транспортных карт «Тройка»

Новости в Батайске
1

Их можно получить бесплатно. Причем на каждой карте уже зачислено по 100 рублей.

Транспортные карты «Тройка» в Батайске начнут выдавать пассажирам в ближайшее время. Об этом 25 августа «Вперед» рассказал директор АТП-1 Анатолий Павлятенко.

— Необходимое считывающее оборудование в автобусах уже установлено. Картой можно будет оплатить проезд на внутригородских маршрутах. Изначально мы планировали запустить тестирование карт с 26 августа, но сроки немного сдвинулись, так как на 25 августа мы пока не получили всех необходимых документов, — сообщил Анатолий Павлятенко.

Тем не менее сами карты уже можно получить в АТП-1. Желающие протестировать новую систему оплаты могут обращаться по адресу ул. Подтопты, 75. Всего на Батайск выделено 150 карт. На каждой из них уже зачислено бонусом 100 рублей, которые можно потратить на поездки. Когда эти деньги закончатся, пассажир сможет пополнить карту самостоятельно.

Те, кто хочет получит «Тройку», при выдаче карты должны будут сообщить свое имя, фамилию и телефон, так как участники эксперимента впоследствии должны будут делиться своими впечатлениями. Собранные таким образом мнения эксперты потом проанализируют, после чего система может быть запущена в Батайске в полную силу, то есть воспользоваться безналичной оплатой смогут все без исключения пассажиры.

Фото v-shature.ru