В Батайске наградили почетных горожан ко Дню города

Новости в Батайске
8

Также для всех присутствующих прошел праздничный мини-концерт.

Вчера, 24 сентября, в актовом зале администрации Батайска состоялось торжественное мероприятие ко Дню города. При его проведении были соблюдены все необходимые противоковидные рекомендации, сообщает пресс-служба администрации.

Поздравить батайчан пришли депутат госдумы РФ Антон Гетта, депутат заксобрания РО Михаил Сапрыкин, а также глава города Игорь Любченко.

Глава администрации Геннадий Павлятенко наградил благодарственными письмами жителей, внесших значительный вклад в развитие Батайска, указав на то, что самую большую ценность для города представляют именно они.

В свою очередь, Михаил Сапрыкин вручил почётную грамоту заксобрания РО за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, а также активное участие в общественно-политическом и культурном развитии области Сергею Наливайко, протоиерею и настоятелю Троицкого прихода.

После награждения гости насладились творческими номерами коллективов из культурных учреждений Батайска.

Напомним, празднование Дня города в Батайске пройдет сегодня и завтра. Однако в связи с распространением коронавируса традиционный гала-концерт и фейерверк были отменены. 

Фото пресс-службы администрации