В Батайске назначили нового начальника ОМВД. Теперь эту должность будет занимать полковник полиции Роман Стебловский, ранее возглавлявший отдел МВД по Егорлыкскому району.

Новости в Батайске
100

Сегодня, 6 февраля состоялось назначение нового начальника ОМВД по г. Батайску. Теперь эту должность занимает полковник полиции Роман Сергеевич Стебловский. С 2018 года он возглавлял отдел МВД по Егорлыкскому району.

После назначения Роман Стебловский поблагодарил руководство управления за оказанное ему доверие. Он обратил внимание на непростую ситуацию в Батайске, сложившуюся из-за нехватки сотрудников. Новый начальник ОМВД пообещал вывести город из зоны критики. «Надеюсь на понимание и взаимодействие в вопросах охраны правопорядка с главой администрации г. Батайска. Я всегда на связи и готов к сотрудничеству», — сказал в ответной речи Роман Сергеевич.

Руководителя ОВМД по г. Батайску с назначением поздравил Роман Волошин, глава администрации города и обратил внимание, что в вопросах обеспечения порядка первые лица города всегда готовы к взаимодействию.