В Батайске обезумевший мужчина изрубил топором чужую машину (ВИДЕО)

Новости в Батайске
7

Опасная разборка произошла на улице Тельмана. В результате конфликта между родственниками пострадали несколько автомобилей и соседский забор.

В Батайске попала на видео скандальная разборка между родственниками, в ходе которой был изрублен топором автомобиль одного из участников конфликта. Видео с места событий появилось 14 сентября.

Телеграм-канал «Дон мэш» пишет, что мужчина разбил топором машину своего двоюродного брата во время драки. Давид Т. (26 лет) и его родственник Азат Н. (43 года) всегда ссорились. Угрозы и потасовки — дело обычное, но сейчас конфликт перешёл все границы. Азат явился на разборки на своей белой «Приоре», прихватил оружие и целую толпу родственников. Начался кулачный бой, потом старший схватил нож и попытался ударить брата. Тот отбился и сразу же отомстил. Взял топор и стал бить по машине Азата. Тогда тот сел за руль «Газели» и едва не сбил Давида. За происходящим наблюдали соседи.

Как удалось выяснить «Вперед», происшествие случилось еще на прошлой неделе. Местом действия стала улица Тельмана в Восточном микрорайоне. Дебоширов усмиряла ли полицейские, которых вызывали свидетели.

— Я социальный работник, была у своей подопечной. Когда услышала звук, который означает, что въехали в кого-то, я подумала что в мою машину, выскочила на улицу. Мимо понеслась «Газель», чуть не снесла мою машину. Мужчина из белой машины попросил меня вызвать полицию. Я вызвала и минут через 10 уехала дальше работать. Всё, что происходило дальше, я не видела, потом рассказали соседи. Говорят, летели даже кирпичи. Часа через три я возвращалась домой, было уже очень много народу, и машина ещё в худшем состоянии, чем я видела до этого, — рассказала подробности батайчанка Елена М.

У машины помят корпус и выбиты стекла. Кроме того, как рассказывают очевидцы, один из братьев (молодой) кидался кирпичами — мимо проезжала девушка на «Матизе», и ей прилетело в машину. Камнями попали и в забор соседям.

Фото и видео «Дон мэш»