В Батайске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Новости в Батайске
7

В ходе несения службы на административном участке, сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с участковыми задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Батайску поступило сообщение от сотрудника магазина, который пояснил, что заметил подозрительного мужчину, который в спешке пытался покинуть здание. Охранник попытался остановить злоумышленника у выхода, однако тот оказал сопротивление и скрылся.

Полицейские составили ориентировку, которую передали ближайшим патрулирующим нарядам.

В ходе несения службы на административном участке, сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с участковыми обратили внимание на мужчину, который был схож с ориентировкой. Полицейские задержали и доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 33-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.