В Батайске появились новые рекомендации работодателям в связи с COVID-19

Новости в Батайске
2

Одна из них —  создание условий для прохождения работниками вакцинации против коронавирусной инфекции.

По сообщению администрации Батайска, для работодателей города появились новые рекомендации, связанные с распространением ковида. В частности, предлагается организовать проведение вакцинации сотрудников по месту работы, а также предоставлять работникам дополнительные дни отдыха с сохранением заработной платы в день проведения вакцинации и на следующий день.

С подробной информацией, а также с постановлением можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города батайск-официальный.рф.

Напомним, в Батайске продлили сроки акции по вакцинации от ковида. Инициатором выступила администрации города. С15 по 20 июня мобильная бригада медиков будет прививать всех желающих в городском культурно-досуговом центре. 16, 17 и 18 июня мероприятие пройдет с 15-00 до 19-00, а в субботу и воскресенье – с 10-00 до 14-00. Каждый прошедший процедуру в качестве подарка получит на выбор бесплатный билеты в кинотеатр «Иллюзион» или абонемент в городской бассейн (на разовое посещение). Также батайчанам предлагают скидки на аренду беседки на Соленом озере, либо на покупку лекарств в ООО «Ваша аптека». А некоторые смогли получить подписку на полгода на газету «Вперед». Прививку делают при наличии паспорта, медицинского полиса и СНИЛСа.

Ульяна Андреева по информации батайск-официальный.рф, иллюстрация из свободных источников