В Батайске поздравили железнодорожников. Лучших сотрудников наградили благодарственными письмами администрации города за личный вклад в развитие ж/д транспорта.

Новости в Батайске
13

В преддверии профессионального праздника в Батайске чествовали работников отрасли.

В мероприятии приняли участие, и.о. главы Администрации города Роман Волошин, председатель Батайской городумы Игорь Любченко, почетные горожане.

Особые слова признательности и благодарности Роман Волошин выразил ветеранам отрасли, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодому поколению. Например, в зале присутствовал Николай Березюк, почетный гражданин города, более 30 лет руководивший станцией Батайск.

— Приятно осознавать, что почти половина — это молодежь, которая  сохраняет профессиональный подход к делу и приумножают славные трудовые достижения работников старших поколений. — отметил Роман Волошин. Он также передал приветственные адреса Сергею Ляликову, начальнику станции Батайск (адрес получил заместитель) и Георгию Кимееву, начальнику Эксплуатационного локомотивного депо Батайск.

Также памятные знаки «85 лет Ростовской области» вручили Николаю Лисовскому и Николаю Старикову.

Благодарственными письмами Администрации Батайска за значительный личный вклад в развитие железнодорожного транспорта и в связи с профессиональным праздником также отмечены сотрудники железнодорожной станции Батайск.

Кстати, железнодорожный узел Батайска насчитывает более 3,5 тысяч сотрудников. 

Фото пресс-службы администрации Батайска.