В Батайске продолжается уборка парков и скверов

Новости в Батайске
6

Она проходит по расписанию, несколько раз в неделю.

Сотрудники Комбината благоустройства провели очередную уборку в городе. Так, на днях они привели в порядок территорию центрального парка и сквера в Авиагородке. Озеленители обрезали розы и подготовили клумбы к зиме, также рабочие очистили тротуары и ливневки.

Теперь чистота в наших городских парках до конца года наша прямая обязанность. А к нашим горожанам огромная просьба, не тащите свой мусор в урны, для этих целей есть контейнеры. Уважайте труд дворников!сообщил Комбината благоустройства на своей страничке в Инстаграм.

Согласно контракту, организация дважды в неделю обязан вывести мусор из урн на территории парка.

Мы вывозим мусор каждый день с понедельника по пятницу. А какой мусор может быть в урне парка? Наверное, тот, что мы с вами выбрасываем в него, гуляя. Однако многие недобросовестные жители не доносят свой мусор до баков, а кладут его в урну в сквере! Разве может быть наш парк чистым, если сами жители несут в него мусор? Может пора заняться самовоспитанием и правильно воспитывать своих детей, прививая им любовь к своему городу? Давайте вместе делать наш город лучше! Батайск будет лучшим!отметили в учреждении.