В Батайске расчищали дороги даже ночью

Новости в Батайске
2

Коммунальщики двое суток работают в усиленном режиме.

В ночь с 18 на 19 января коммунальные службы расчищали дороги города от снега. Основная уборка проводилась на центральных улицах: Грузинской, М. Горького, Заводской, Кирова, Луначарского, Октябрьской, Кулагина, Ключевой, Самарское шоссе, Ленина, Подтопты, Энгельса и Клары Цеткин, а так же в Авиагородке и Наливной.

— Спецтехника производила уборку снега с проезжих частей и парковок. Особое внимание было уделено социально-значимым объектам: лечебным учреждениям, аптекам, предприятиям торговли. К работе были привлечены четыре комбинированных дорожных машины, грейдеры, трактор и погрузчик. Дороги обрабатывались пескопастой, — рассказали в пресс-службе администрации города.

В ночь с 19 на 20 января будут проводиться работы по вывозу снега с проезжих частей. Кроме того, в ночные часы будет произведена расчистка ранее обработанных улиц.

К слову в понедельник, 18 января батайчане сняли видео как одна из единиц техники, чистившая снег в городском парке, перевернулась на бок. Почему это произошло так и осталось неизвестным.

Ранее «Батайск-город» писал, что в Батайске продолжается уборка снега.