В Батайске сотрудники Росгвардии задержали дебошира

Новости в Батайске
3

После его доставили в отдел полиции

ЧП едва не случилось на минувшей неделе в одном из досуговых заведений города. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, отличился своим неадекватным поведением. На все просьбы персонала успокоиться и не нарушать общественный порядок он не реагировал, в связи с чем охранник нажал тревожную кнопку и вызвал вневедомственную охрану.

— Прибывшие на место сотрудники задержали мужчину и доставили его в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства,сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Ростовской области.

В этой ситуации обошлось без серьезных последствий, хотя конфликты с выпившими людьми иногда обретают более драматический характер. Так было в марте 2020 года во дворе многоэтажки на Гайдара. Тогда пьяный мужчина подошел к пожилой женщине, сидевшей на лавочке, и начал ей хамить. За нее заступился другой житель дома, но агрессор неожиданно выхватил нож и нанес несколько ударов защитнику. Очевидцы позже рассказали, что, видимо, они были не сильные, так как мужчину выписали из больницы через несколько дней.

Фото из открытых источников