В Батайске водитель маршрутки наехал на ребенка. Вместо того, чтобы доставить пострадавшего в медучреждение, мужчина решил отправить школьника домой. Родственники ищут свидетелей этого инцидента.

Новости в Батайске
11

ДТП произошло 16 февраля в 19.20 на остановке общественного транспорта на ул. М. Горького, 133, в районе центрального рынка. Мальчик, увидев подъезжающую маршрутку №212, стал спускаться с бордюра, но поскользнулся и упал под задние колеса автомобиля.

Не успев сориентироваться, водитель переехал школьнику ноги. Находясь в шоковом состоянии, мальчик резко встал и направился к скамье.

Водитель, по словам ребенка, поняв, что случилось, подозвал его к себе, спросил, что случилось и решил, что если школьник самостоятельно передвигается, то может обойтись без медицинской помощи. Он усадил его в маршрутку и довез до Северного жилого массива. По дороге от остановки до дома мальчик позвонил маме, рассказал о случившемся, и они срочно направились в травмпункт.

Врачи констатировали повреждения связок коленного и голеностопных суставов, ушибы мягких тканей, ссадины.

Родители школьника уже установили личность водителя, совершившего наезд на ребенка. Теперь они ищут свидетелей этого инцидента. Возможно, у водителей, проезжавших мимо осталась запись с видеорегистратора.

Свидетелей просят звонить в любое время по телефону 8-952-601-16-58

Фото: smartik.ru