В Батайске высадили пассажира поезда, злоупотреблявшего в пути спиртными напитками. Приняв внушительную дозу алкоголя, мужчина начал дебоширить, ругаться матом и мешать отдыхать другим.

Новости в Батайске
4

9 июля на поезде, следующем по маршруту Екатеринбург-Новороссийск, начальник поезда принял решение об отстранении от дальнейшего проезда пассажира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

В дороге мужчина выпивал крепкие спиртные напитки. Дойдя до кондиции, он стал мешать другим пассажирам отдыхать, ругался матом, на замечания не реагировал.

51-летнего жителя Белгорода пришлось высадить на станции Батайск. К поезду был направлен наряд полиции, который доставил дебошира в дежурную часть линейного отдела.

В отношении гражданина составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство».

Санкции данной статьи предполагают наказание в виде наложения административного штрафа на гражданина или административного ареста на срок до 15 суток.

По информации пресс-службы УТ МВД России по СКФО
Фото: positivcity.ru